Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

22 Марта 2019

№528 «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного: УР, г. Воткинск, ул. Колхозная, 64»

Рассмотрев заявление Балобановой Гульнары Николаевны, в целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, в соответствии с Земельным и Градостроительным кодексами Российской Федерации, Правилами землепользования и застройки муниципального образования «Город Воткинск», утвержденными Решением Воткинской городской Думы от 26.05.2010 № 590, Положением «О порядке организации и проведения общественных обсуждений и публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в муниципальном образовании «Город Воткинск», утвержденным Решением Воткинской городской Думы от 02.11.2018 № 339-РН, с учетом решения Комиссии по землепользованию и застройке города Воткинска (Протокол от 15.03.2019 № 03.19), руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Назначить и провести публичные слушания по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «Магазины» земельного участка площадью 1079,0 кв. м кадастровый номер 18:27:070208:42, расположенного: УР, г. Воткинск, ул. Колхозная, 64.

2. Уполномочить на проведение публичных слушаний Администрацию города Воткинска в лице Комиссии по землепользованию и застройке города Воткинска.

3. Установить срок проведения публичных слушаний с 26.03.2019 по 26.04.2019 включительно.

4. Оповещение о начале публичных слушаний до 26.03.2019 включительно:

4.1. опубликовать в газете «Воткинские вести»;

4.2. разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск» в сети Интернет http://www.votkinsk.ru/;

4.3. расположить на информационных стендах, оборудованных:

4.3.1. в границах земельного участка по адресу: г. Воткинск, ул. Колхозная, 64;

4.3.2. около здания Администрации города Воткинска по адресу: г. Воткинск, ул. Ленина, 7;

4.3.3. в местах массового скопления граждан:

- в центральной городской библиотеке им. Д.А. Фурманова по адресу: г. Воткинск, ул. Орджоникидзе, 4а;

- в муниципальном автономном учреждении дополнительного образования «Детская школа искусств № 2» города Воткинска;

- в спортивном комплексе «Юность» (муниципальное автономное учреждение спортивная школа «Знамя» (бассейн)) по адресу: г. Воткинск, ул. Дзержинского, 4.

5. Разместить проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, и информационные материалы к нему на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск» в сети Интернет http://www.votkinsk.ru/ – 02.04.2019.

6. Провести экспозицию проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях с 26.03.2019 по 17.04.2019 включительно по адресу: г. Воткинск, ул. Ленина, 7, каб. 206.

7. Консультирование посетителей экспозиции по теме публичных слушаний осуществлять по вторникам и четвергам – с 09.30 часов до 17.30 часов по адресу, указанному в пункте 6 настоящего постановления.

8. Провести собрание участников публичных слушаний 18.04.2019 в 10.00 часов по адресу: г. Воткинск, ул. Ленина, 7, здание Администрации города Воткинска, актовый зал, по теме, указанной в пункте 1 настоящего постановления.

9. Установить, что участниками публичных слушаний являются граждане, постоянно проживающие в пределах территориальной зоны застройки индивидуальными и блокированными жилыми домами – Ж-1, правообладатели находящихся в границах этой территориальной зоны земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, граждане, постоянно проживающие в границах земельных участков, прилегающих к земельному участку, в отношении которого подготовлен данный проект, правообладатели таких земельных участков или расположенных на них объектов капитального строительства, правообладатели помещений, являющихся частью объекта капитального строительства, в отношении которого подготовлен данный проект;

9.1. участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) – для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес – для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения.

участники публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства;

9.2. участники публичных слушаний, прошедшие идентификацию, вправе представить предложения и замечания по теме, указанной в пункте 1 настоящего постановления:

в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

в письменной форме в Администрацию города Воткинска по адресу: г. Воткинск, ул. Ленина, д. 7 с 02.04.2019 по 12.04.2019 включительно;

посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях в период проведения экспозиции.

10. Комиссии по землепользованию и застройке города Воткинска обеспечить:

10.1. выполнение всего комплекса работ, связанных с подготовкой и проведением публичных слушаний;

10.2. информирование заинтересованных лиц о дате, времени и месте проведения публичных слушаний;

10.3. своевременное оформление протокола собрания публичных слушаний, протокола публичных слушаний, подготовку и опубликование заключения о результатах публичных слушаний в газете «Воткинские вести» и на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск» в сети Интернет http://www.votkinsk.ru/.

11. Расходы, связанные с организацией и проведением публичных слушаний, возложить на заявителя.

12. Данное Постановление подлежит размещению на сайте в сети «Интернет» http://www.votkinsk.ru/ .

13. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления архитектуры и градостроительства - главного архитектора города Воткинска.

Глава муниципального образования

«Город Воткинск» А.В. Заметаев


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку