Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

3 Апреля 2019

№607 «Об утверждении списка победителей конкурса проектов социально ориентированных некоммерческих организаций на право получения субсидий из бюджета муниципального образования «Город Воткинск» в 2019 году»

В целях реализации муниципальной программы «Развитие институтов гражданского общества и поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность на территории муниципального образования «Город Воткинск» на 2016-2021 годы», утвержденной постановлением Администрации города Воткинска от 26.01.2016 № 2394, на основании Положения о порядке предоставления субсидий из бюджета муниципального образования «Город Воткинск» социально ориентированным некоммерческим организациям, утвержденного постановлением Администрации города Воткинска от 02.12.2016 №2576, на основании решения конкурсной комиссии по предоставлению субсидий из бюджета города Воткинска социально ориентированным некоммерческим организациям от 18.03.2019 №1, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. Утвердить список победителей конкурса проектов социально ориентированных некоммерческих организаций на право получения субсидий из бюджета муниципального образования «Город Воткинск» в 2019 году (Приложение № 1).

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по социальным вопросам.

Глава муниципального

образования «Город Воткинск» А.В. Заметаев       


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку