Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

23 Июля 2019

№1260 «Об отклонении и направлении на доработку документации по планировке территории (проекта планировки территории и проекта межевания территории)»

             В соответствии с Земельным и Градостроительным кодексами Российской Федерации, Положением «О порядке организации и проведения общественных обсуждений и публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в муниципальном образовании «Город Воткинск», утвержденным Решением Воткинской городской Думы от 02.11.2018 № 339-РН, с учетом решения Комиссии по землепользованию и застройке города Воткинска (протокол от 18.07.2019 № 15.19), руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Отклонить и отправить на доработку документацию по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) для объекта «Реконструкция участка автомобильной дороги от ул. 3 км Камской ж/д до ул. 6 км Камской железной дороги, площадка «Сива» в г. Воткинске».

2. Управлению капитального строительства Администрации города Воткинска обеспечить доработку документации по планировке территории (проекта планировки территории и проекта межевания территории) для объекта «Реконструкция участка автомобильной дороги от ул. 3 км Камской ж/д до ул. 6 км Камской железной дороги, площадка «Сива» в г. Воткинске».

3. Данное постановление подлежит размещению на сайте в сети «Интернет» http://www.votkinsk.ru/ .

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по архитектуре, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев


Возврат к списку