Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

25 Июля 2019

№1268 «Об утверждении Порядка накопления, сохранения и рационального использования защитных сооружений гражданской обороны, расположенных на территории муниципального образования «Город Воткинск»»

         В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 12 февраля 1998 года № 28-ФЗ «О гражданской обороне», Постановлением Правительства Российской Федерации от 29 ноября 1999 года №1309 «О порядке создания убежищ и иных объектов гражданской обороны», приказом МЧС России от 15 декабря 2002 года №583 «Об утверждении и введении в действие Правил эксплуатации защитных сооружений гражданской обороны» (Зарегистрировано в Минюсте России 25.03.2003 №4317), на основании протеста прокурора Воткинской межрайонной прокуратуры от 16.07.2019 №49-2019, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска, п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Порядок накопления, сохранения и рационального использования защитных сооружений гражданской обороны, расположенных на территории муниципального образования «Город Воткинск» (Приложение №1).

2. Рекомендовать руководителям организаций, расположенным на территории муниципального образования «Город Воткинск», независимо от их организационно-правовой формы и от формы собственности, принять к руководству утвержденный Порядок сохранения и рационального использования защитных сооружений гражданской обороны.

3. Постановление Администрации города Воткинска от 02.02.2016 №109, признать утратившим силу.

4. Опубликовать настоящее распоряжение в СМИ и разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела по делам ГО и ЧС Администрации муниципального образования «Город Воткинск» Кудрина М.Д.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку