Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

28 Июня 2019

№1123 «О внесении изменений в Порядок открытия и ведения лицевых счетов бюджетных и автономных учреждений и проведения кассовых выплат Управлением финансов за счет средств бюджетных и автономных учреждений»

О внесении изменений в Порядок открытия и ведения лицевых счетов бюджетных и автономных учреждений и проведения кассовых выплат Управлением финансов Администрации города Воткинска за счет средств бюджетных и автономных учреждений муниципального образования «Город Воткинск», утверждённый постановлением Администрации города Воткинска от 31.03.2011 № 564

На основании Решения Воткинской городской Думы от 26 июня 2019 года № 426-РН « О внесении изменений в бюджет муниципального образования «Город Воткинск» на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Порядок открытия и ведения лицевых счетов бюджетных и автономных учреждений и проведения кассовых выплат Управлением финансов Администрации города Воткинска за счет средств бюджетных и автономных учреждений муниципального образования «Город Воткинск», утверждённый постановлением Администрации города Воткинска от 31.03.2011 № 564 следующие изменения:

1) в подпункте ж) пункта 3.2 слова «и наличные денежные средства в обслуживаемом банке» исключить;

2) пункт 7.2 изложить в новой редакции:

«7.2. Для проведения операций со средствами бюджетных и автономных учреждений Управление финансов открывает в Управлении Федерального казначейства по Удмуртской Республике счет для учета


операций со средствами бюджетных и автономных учреждений муниципального образования «Город Воткинск» (далее – Счет).»;

3) в пункте 7.3. слова «доверенность на получение наличных денег по форме, утвержденной приказом Управления финансов от 03.08.2009 № 8/б «Об утверждении Правил обеспечения наличными деньгами получателей средств бюджета МО «Город Воткинск» (далее - платежные документы).» исключить;

4) в пункте 7.4. слова «платежные документы» заменить словами «платежные поручения» в соответствующем падеже;

5) пункт 7.6. признать утратившим силу;

6) в пункте 7.7. слово «банком» по тексту исключить.

2. Настоящее постановление вводится в действие с 01 июля 2019 года.

3. Опубликовать настоящее постановление в сборнике «Муниципальные ведомости города Воткинска» и разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по экономике, финансам и инвестициям.

Глава муниципального образования А.В.Заметаев


Возврат к списку