Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

29 Июля 2019

№1285 «Об утверждении Положения по организации открытого конкурса на право осуществления пассажирских перевозок автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах муниципального образования «Город Воткинск»»

В целях приведения в соответствие организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории города Воткинска, повышения качества транспортного обслуживания, в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», руководствуясь Решением Воткинской городской Думы от 07.06.2019 № 411-РН «Об утверждении положения «Об организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом на территории муниципального образования «Город Воткинск», Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. Утвердить Положение по организации открытого конкурса на право осуществления пассажирских перевозок автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах муниципального образования «Город Воткинск» (Приложение прилагается).

2. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике «Муниципальные ведомости города Воткинска» и разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Воткинска по архитектуре, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку