Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

7 Августа 2019

№1331 «О внесении изменений в техническое задание на подготовку документации по планировке территории в границах территориальной зоны П-2 в районе ул. Железнодорожной»

О внесении изменений в техническое задание на подготовку документации по планировке территории (проекта планировки территории и проекта межевания территории) в границах территориальной зоны П-2 (промышленной зоны предприятий IV-V классов опасности) в районе ул. Железнодорожной города Воткинска

На основании обращения Общества с ограниченной ответственностью «Арсенал» о продлении срока подготовки документации по планировке территории (проекта планировки территории и проекта межевания территории) в границах территориальной зоны П-2 (промышленной зоны предприятий IV-V классов опасности) в районе ул. Железнодорожной города Воткинска, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Внести изменения в техническое задание на подготовку документации по планировке территории (проекта планировки территории и проекта межевания территории) в границах территориальной зоны П-2 (промышленной зоны предприятий IV-V классов опасности) в районе ул. Железнодорожной города Воткинска, изложив пункт 6 технического задания в новой редакции:

6. Сроки разработки

Срок выполнения документации в полном объеме, предусмотренном пунктом 6 данного Технического задания –

8 месяцев с момента выдачи технического задания на проектирование и исходных данных заинтересованному лицу.

2. Данное постановление разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по архитектуре, строительству, ЖКХ и транспорту.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев


Возврат к списку