Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

20 Августа 2019

№1406 «О временном ограничении движения транспортных средств по автомобильным дорогам местного значения МО "Город Воткинск"

В целях обеспечения безопасности дорожного движения на территории города Воткинска в период проведения антитеррористических учения, в соответствии с Федеральными законами от 13 мая 2008 года № 66-ФЗ «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской Федерации», от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и от 10.12.1995 №196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. Будет временно ограничено движение транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения муниципального образования "Город Воткинск" 22 августа 2019 года в период времени с 6.30 до окончания учений:

- ул. Декабристов от ул. Гагарина до ул. Толстого;

- ул. Советская от ул. Гагарина до ул. Толстого;

- ул. Толстого от ул. Декабристов до ул. Красноармейской;

- ул. Республиканская от ул. Гагарина до ул. Толстого.

- ул. Крылова от ул. Декабристов до ул. Кольцова;

2. Рекомендовать Межмуниципальному отделу МВД РФ "Воткинский" осуществить мероприятия по обеспечению безопасности участников дорожного движения и граждан в период проведения антитеррористических учений.

3. МУП «Благоустройство» организовать работу по установке (демонтажу) на улично-дорожной сети города Воткинска дорожных знаков «3.1. «Выезд запрещен» согласно схемы.

4. Настоящее постановление разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по архитектуре, строительству, ЖКХ и транспорту.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев


Возврат к списку