Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

22 Августа 2019

№1419 «Об утверждении Положения о конкурсной комиссии и состава конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок»

В целях приведения в соответствие организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории города Воткинска, повышения качества транспортного обслуживания, в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», руководствуясь Решением Воткинской городской Думы от 07.06.2019 № 411-РН «Об утверждении положения «Об организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом на территории муниципального образования «Город Воткинск», Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. Утвердить Положение о конкурсной комиссии Администрации города Воткинска по проведению открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования «Город Воткинск».

2. Утвердить Состав комиссии по проведению открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок.

3. Настоящее постановление разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Воткинска по архитектуре, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку