Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

30 Апреля 2019

Распоряжение №100-л «О Порядке уведомления муниципальными служащими Администрации города Воткинска представителя нанимателя о намерении выполнять иную оплачиваемую работу и его рассмотрения»

В соответствии с Федеральным законом от 02 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск»:

1. Утвердить прилагаемы Порядок уведомления муниципальными служащими Администрации города Воткинска представителя нанимателя о намерении выполнять иную оплачиваемую работу и его рассмотрения.

2. Признать утратившим силу распоряжение Администрации города Воткинска от 10 октября 2012 года №169-л «О Порядке уведомления муниципальными служащими Администрации города Воткинска представителя нанимателя о намерении выполнять иную оплачиваемую работу и его рассмотрения в Администрации города Воткинска».

3. Распространить действие настоящего распоряжения на всех работников Администрации города Воткинска, в том числе на работников органов Администрации города Воткинска с правами юридического лица.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на управление муниципальной службы и кадров Администрации города Воткинска.

Глава муниципального образования

«Город Воткинск» п/п А.В. Заметаев


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку