Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

26 Сентября 2019

№1622 «О внесении изменений в постановление Администрации города Воткинска от 26.02.2019 № 404 «О подготовке документации по планировке территории (проекта планировки территории и проекта межевания территории)»»

На основании обращения Общества с ограниченной ответственностью «Кулинар» о продлении срока подготовки документации по планировке территории (проекта планировки территории и проекта межевания территории) района ул. Достоевского, ограниченной с северной стороны ул. Луначарского, с восточной стороны – ул. Подлесной, с южной стороны – ул. Расковой, с западной стороны – ул. Достоевского, муниципального образования «Город Воткинск» Удмуртской Республики, в соответствии с распоряжением Правительства Удмуртской Республики от 16.09.2019 № 1110-р «О внесении изменения в распоряжение Правительства Удмуртской Республики от 12 февраля 2019 года № 114-р «О подготовке документации по планировке территории (проекта планировки территории и проекта межевания территории) района ул. Достоевского, ограниченной с северной стороны ул. Луначарского, с восточной стороны – ул. Подлесной, с южной стороны – ул. Расковой, с западной стороны – ул. Достоевского, муниципального образования «Город Воткинск» Удмуртской Республики», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Пункт 3.2 постановления Администрации города Воткинска от 26.02.2019 № 404 «О подготовке документации по планировке территории (проекта планировки территории и проекта межевания территории)» изложить в новой редакции:

«3.2. Представить в Администрацию города Воткинска подготовленную в соответствии с действующим законодательством Документацию по планировке территории в срок до 12.02.2020.».

2. Данное постановление разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по архитектуре, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев


Возврат к списку