Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

26 Декабря 2019

№2206 «О внесении изменений в Положение о порядке осуществления функций и полномочий учредителя муниципальных учреждений города Воткинска, утвержденное постановлением Администрации города Воткинска от 04 декабря 2018 года №2027»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 08.05.2010 №83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», Федеральным законом от 03.11.2006 №174-ФЗ «Об автономных учреждениях», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Положение о порядке осуществления функций и полномочий учредителя муниципальных учреждений города Воткинска, утвержденное постановлением Администрации города Воткинска от 04 декабря 2018 года №2027 «Об утверждении Положения о порядке осуществления функций и полномочий учредителя муниципальных учреждений города Воткинска» следующие изменения:

1) подпункт 2.2.5. пункта 2.2. раздела 2 изложить в следующей редакции:

«2.2.5. в случае, если обладает правами юридического лица:

- осуществляет финансовое обеспечение выполнения муниципального задания и заключает с муниципальным бюджетным учреждением соглашение о предоставлении субсидии из средств бюджета муниципального образования «Город Воткинск»;

- заключает с муниципальным бюджетным учреждением соглашения о предоставлении субсидий на цели, не связанные с финансовым обеспечением выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ)»;

2) подпункт 3.2.6. пункта 3.2. раздела 3 изложить в следующей редакции:

«3.2.6. в случае, если обладает правами юридического лица:

- осуществляет финансовое обеспечение выполнения муниципального задания и заключает с муниципальным автономным учреждением соглашение о предоставлении субсидии из средств бюджета муниципального образования «Город Воткинск»;

- заключает с муниципальным автономным учреждением соглашения о предоставлении субсидий на цели, не связанные с финансовым обеспечением выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ)».

2. Органам Администрации города Воткинска, ответственным за подготовку муниципальных правовых актов города Воткинска согласно вопросам их ведения, обеспечить в течение месячного срока с момента подписания настоящего постановления приведение муниципальных правовых актов города Воткинска в соответствие с настоящим постановлением.

3. Действие настоящего постановления распространить на соглашения о предоставлении субсидий на цели, не связанные с финансовым обеспечением выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ), которые будут заключаться на 2020 год и последующие периоды.

4. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике «Муниципальные ведомости города Воткинска» и разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

5. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев


Приложение

к Положению о порядке осуществления

функций и полномочий учредителя

муниципальных учреждений города Воткинска

Перечень

органов Администрации города Воткинска, осуществляющих от имени

Администрации города Воткинска часть функций и полномочий учредителя муниципальных бюджетных, автономных, казенных учреждений города Воткинска

1. Управление образования Администрации города Воткинска;

2. Управление по культуре, спорту и молодежной политике Администрации города Воткинска;

3. Управление капитального строительства Администрации города Воткинска.

4. Управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Воткинска


Возврат к списку