Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

8 Февраля 2019

№298 «О внесении изменений в постановление Администрации города Воткинска № 8 от 11.01.2018 «Об утверждении Реестра остановок на автобусных маршрутах города Воткинска»»

В целях упорядочения учета остановок на маршрутах общественного транспорта города Воткинска, повышения качества и культуры обслуживания, в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 14.02.2009 № 122 «Об утверждении правил перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом», руководствуясь Федеральным Законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 № 131-ФЗ, Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска

постановляет:

1. Пункт 13 приложения № 2 постановления Администрации города Воткинска № 8 от 11.01.2018 «Об утверждении Реестра остановок на автобусных маршрутах города Воткинска» изложить в новой редакции:

№ п/п

Наименование улиц

Наименование остановки

Вид остановки

Примечание

13

Гавриловский тракт

Сад № 10

**

2. Разместить настоящее постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации города Воткинска.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по ЖКХ и транспорту.

Глава муниципального образования

«Город Воткинск» А.В. Заметаев


Возврат к списку