Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

4 Февраля 2020

№123 «О внесении изменений в Положение «О порядке формирования мун. задания на оказание мун. услуг в отношении муниципальных бюджетных и автономных учреждений МО «Город Воткинск» и финансового обеспечения выполнения муниципального задания»

О внесении изменений в Положение «О порядке формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных бюджетных и автономных учреждений муниципального образования «Город Воткинск» и финансового обеспечения выполнения муниципального задания»

В соответствии с пунктами 3 и 4 статьи 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, подпунктом 3 пункта 7 статьи 9.2 Федерального закона «О некоммерческих организациях» и частью 5 статьи 4 Федерального закона «Об автономных учреждениях», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Положение «О порядке формирования муниципального

задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных бюджетных и автономных учреждений муниципального образования «Город Воткинск» и финансового обеспечения выполнения муниципального задания», утвержденное постановлением Администрации города Воткинска от 21.12.2017 №2825 (далее – Положение) следующие изменения:

1.1. Абзац первый пункта 3.4. изложить в следующей редакции:

«Значения нормативных затрат на оказание муниципальной услуги утверждаются правовым актом органа, осуществляющим функции и полномочия учредителя».

1.2. Абзац пятый пункта 3.12. изложить в следующей редакции:

«В случаях, когда размер субсидии, рассчитанной в соответствии с настоящим Положением, ниже текущего уровня финансирования муниципального учреждения, либо выше бюджетных ассигнований, предусмотренных главным распорядителям средств городского бюджета на предоставление субсидий на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания, в период до 2022 года при расчете нормативных затрат на оказание муниципальных услуг могут применяться коэффициенты выравнивания».

1.3. В абзаце третьем пункта 3.18 слова «в подпунктах 5-12» заменить

словами «в подпунктах 1,5-12».

1.4. Пункт 3.20 изложить в следующей редакции:

«3.20 Значения нормативных затрат на выполнение муниципальной работы утверждаются правовым актом органа, осуществляющим функции и полномочия учредителя.

Проект правового акта об утверждении затрат на выполнение муниципальной работы, включенной в региональный перечень, направляется на согласование в Министерство финансов Удмуртской Республики с приложением расчетов, в соответствии с которыми определено значение нормативных затрат и информации о нормативных правовых актах Российской Федерации, Удмуртской Республики, муниципального образования «Город Воткинск», использованных при расчете нормативных затрат на выполнение муниципальной работы.

В случаях, когда размер субсидии, рассчитанной в соответствии с настоящим Положением, ниже текущего уровня финансирования муниципального учреждения, либо выше бюджетных ассигнований, предусмотренных главным распорядителям средств городского бюджета на предоставление субсидий на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания, в период до 2022 года при расчете нормативных затрат на оказание муниципальных работ могут применяться коэффициенты выравнивания.

Порядок применения коэффициентов выравнивания устанавливается главным распорядителем средств городского бюджета.»

1.5. Пункт 3.30 изложить в следующей редакции:

«Перечисление субсидии осуществляется в соответствии с графиком, содержащимся в соглашении.»

2. Настоящее постановление разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск» http://www.votkinsk.ru/docs/.

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по экономике, финансам и инвестициям.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев


Возврат к списку