Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

12 Марта 2020

№277 «О согласовании создания места (площадки) по адресу: г. Воткинск, ул. 1 Мая, 106 и внесению ее в реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории МО «Город Воткинск»»

В целях предотвращения вредного воздействия отходов производства и потребления на здоровье человека и окружающую среду, на основании заявления общества с ограниченной ответственностью «Воткинский рынок» от 06.03.2020 в соответствии с пунктом 4 статьи 13.4 Федерального закона от 24.06.1998 № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», постановлением Правительства Удмуртской Республики от 08.11.2017 № 435 «Об утверждении Порядка сбора твердых коммунальных отходов (в том числе их раздельного сбора) на территории Удмуртской Республики», Постановлением Администрации города Воткинск от 25.10.2019 № 1808 «Об утверждении Порядка согласования создания мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории муниципального образования «Город Воткинск», формирования и ведения реестра мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории муниципального образования «Город Воткинск», руководствуясь Федеральным Законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. Согласовать обществу с ограниченной ответственностью «Воткинский рынок» создание контейнерной площадки в соответствии с таблицей:

Адрес местонахождения площадки

Удмуртская Республика, город Воткинск, ул. 1 Мая, 106

Географические координаты

Северная широта

57.060070

Восточная долгота

54.000573

Технические характеристики места (площадки) накопления твердых коммунальных отходов:

Покрытие

бетонное

Ограждение

кирпичное

Вид

закрытая контейнерная площадка

Площадь

28,0 кв. м

2. Управлению жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Воткинска:

2.1. включить сведения о контейнерной площадке собственника общества с ограниченной ответственностью «Воткинский рынок» указанной в п. 1 настоящего Постановления в реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории муниципального образования «Город Воткинск»;

2.2. актуализировать реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории муниципального образования «Город Воткинск» размещенный на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск»;

2.3. довести до регионального оператора сведения о контейнерной площадке собственника общества с ограниченной ответственностью «Воткинский рынок» указанной в п. 1 настоящего Постановления.

3. Разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Воткинска по архитектуре, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев


Возврат к списку