Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

19 Марта 2020

№316 «О внесении изменений в постановление от 23 ноября 2015 года № 2388 «Об установлении платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовате»

О внесении изменений в постановление Администрации города Воткинска от 23 ноября 2015 года № 2388 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность»

Во исполнение Федерального закона от 29 декабря 2012 года №273 - ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Федерального Закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска, п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление Администрации города Воткинска от 23 ноября 2015 года №2388 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность» (далее - Постановление) следующие изменения:

1.1. Изложить подпункт 1.1.8 пункта 1 в следующей редакции:

«1.1.8. Приобретение детских шкафчиков для одежды и полотенец, скамеек в раздевалку, кроватей, шкафов для хранения постельного белья, шкафов для хранения хозяйственного инвентаря и посуды и другой мебели»;

1.2. Дополнить постановление пунктом 1.1.18 следующего содержания:

«1.1.18. Поверка контрольно-измерительного оборудования».

2. Опубликовать настоящее постановление в сборнике «Муниципальные ведомости города Воткинска» и разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации по социальным вопросам – начальника управления социальной поддержки населения.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев


Возврат к списку