Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

24 Марта 2020

№332 «О внесении изменений в постановление от 31.07.2015 № 1500 «Об утверждении Порядка списания объектов осн. средств и нематериальных активов, закрепленных за мун. автономными, бюджетными, казенными учреждениями на праве оперативного управления»»

            В целях упорядочения списания объектов основных средств и нематериальных активов, закрепленных на праве оперативного управления за муниципальными учреждениями города Воткинска, в соответствии с постановлением Правительства Удмуртской Республики от 01.11.2010 № 336 "О порядке осуществления исполнительными органами государственной власти Удмуртской Республики функций и полномочий учредителя государственного учреждения Удмуртской Республики" (в редакции постановления Правительства Удмуртской Республики от 03.12.2018 № 515), руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление Администрации города Воткинска от 31.07.2015 № 1500 "Об утверждении Порядка списания объектов основных средств и нематериальных активов, закрепленных за муниципальными, автономными, бюджетными, казенными учреждениями города Воткинска на праве оперативного управления " следующие изменения:

1.1. в подпункте г пунктов 3.1. и 4.1. исключить текст следующего содержания:

" - акт о списании объекта основных средств (кроме автотранспортных средств – по унифицированной форме № ОС-4 (код ф. 0306003),

- акт о списании автотранспортных средств – по унифицированной форме № ОС-4а (код ф. 0306004),

- акт о списании групп объектов основных средств (кроме автотранспортных средств – по унифицированной форме № ОС-4б (код ф. 0306033)."

2. Управлению муниципального имущества и земельных ресурсов города Воткинска довести до муниципальных учреждений города Воткинска данные изменения.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по архитектуре, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев     


Возврат к списку