Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

1 Апреля 2020

№356 «Об отмене проведения открытого аукциона на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена»

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации, руководствуясь Указом Президента РФ от 25 марта 2020 г. № 206 “Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней”, руководствуясь Уставом муниципального образования «Городской округ город Воткинск Удмуртской Республики», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Отменить проведение открытого аукциона на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена по лотам, указанным в Приложении № 1 к постановлению Администрации города Воткинска от 28.02.2020 № 230.

2. Разместить настоящее постановление в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Городской округ город Воткинск Удмуртской Республики» и на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www. torgi.gov.ru.

5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по архитектуре, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту.

Глава муниципального образования А.В.Заметаев

Возврат к списку