Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

2 Апреля 2020

№362 «О приостановлении назначения проверок»

В соответствии с поручением Председателя Правительства Российской Федерации от 18.03.2020 № ММ-П36-1945, распоряжением Главы Удмуртской Республики от 27.03.2020 № 50-РГ, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Приостановить до 01.09.2020 назначение внеплановых проверок, в отношении которых применяются положения Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», за исключением внеплановых проверок, основанием для проведения которых является причинение вреда жизни, здоровью граждан, возникновение чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

2. Приостановить с 27.03.2020 назначенные внеплановые проверки в отношении юридических лиц и граждан до отдельного распоряжения.

3. Управлению жилищно-коммунального хозяйства и Управлению муниципального имущества и земельных ресурсов города Воткинска:

3.1. Организовать работу в соответствии с настоящим постановлением.

4. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике «Муниципальные ведомости города Воткинска» и разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации по архитектуре, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев


Возврат к списку