Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

17 Апреля 2020

Распоряжение №402 «О введении дополнительных ограничительных мероприятий на территории муниципального образования «Город Воткинск»»

В соответствии с Федеральным законом от 30 марта 1999 года № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемическом благополучии населения», Указом Президента Российской Федерации от 02 апреля 2020 года № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», постановлением Правительства Удмуртской Республики от 14 апреля 2020 года №125 «О введении ограничительных мероприятий (карантина) на отдельных территориях Удмуртской Республики, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1.В связи с ведением на территории муниципального образования «Город Воткинск» дополнительных ограничительных мероприятий, направленных на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV):

1.1. Отделу по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Администрации города Воткинска организовать работу круглосуточной «горячей линии» по вопросам предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции.

1.2.Управлению жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Воткинска (начальник Никитин Н.В.):

1) Организовать оборудование контрольно пропускных пунктов для обеспечения контроля пропускного режима для граждан, въезжающих на территорию муниципального образования «Город Воткинск» (далее КПП).

2) В срок до 18 апреля 2020 года разработать схему дорожного движения на КПП и согласовать ее с ГИБДД «МО МВД России «Воткинский».
3) Обеспечить заключение договоров на проведение дезинфекции общественных пространств города Воткинска, элементов дорожной сети, тротуаров, парковок, дворов и межквартальных проездов, остановочных комплексов.

1.3.Управлению информатизации и связи с общественностью Администрации города Воткинска обеспечить информирование населения города Воткинска о мерах по противодействию распространению в Удмуртской Республике коронавирусной инфекции, в том числе о необходимости соблюдения требований и рекомендаций, указанных в настоящем распоряжении путем размещения информации на сайте муниципального образования «Город Воткинск» и социальных сетях.

2. Опубликовать настоящее постановление в сборнике «Муниципальные ведомости города Воткинска» и разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.


Глава муниципального образования А.В.Заметаев


Возврат к списку