Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

24 Апреля 2020

№435 «О мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции»

В соответствии с распоряжением Правительства Удмуртской Республики от 31.03.2020 № 363-р «О мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Установить отсрочку внесения арендных платежей за апрель, май, июнь 2020 года по договорам аренды недвижимого имущества, находящегося в собственности муниципального образования "Город Воткинск" (за исключением земельных участков), заключенных с субъектами малого и среднего предпринимательства, и их уплату равными частями в сроки, предусмотренные договорами аренды, до конца 2021 года или на иных условиях, предложенных арендатором, по согласованию сторон договора аренды не позднее 31 декабря 2020 года.

2. Управлению муниципального имущества и земельных ресурсов города Воткинска, муниципальным бюджетным и автономным учреждениям, а также муниципальным предприятиям по действующим договорам аренды, обеспечить:

2.1) уведомление в течение 10 рабочих дней со дня выхода настоящего постановления субъектов малого и среднего предпринимательства о возможности заключения дополнительного соглашения к договорам аренды;

2.2) в течение 10 рабочих дней со дня обращения субъектов малого и среднего предпринимательства заключение дополнительных соглашений к договорам аренды.

3. Муниципальным бюджетным и автономным учреждениям, а также муниципальным предприятиям обеспечить предоставление информации в Управление муниципального имущества и земельных ресурсов города Воткинска о реализации пункта 2 настоящего постановления.

4. Настоящее постановление подлежит размещению в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по архитектуре, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев

Возврат к списку