Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

15 Мая 2020

№503 «О внесении изменений в постановление Администрации города Воткинска от 29.12.2011 №2748 «Об утверждении перечней муниципальных услуг (работ)»»

В целях приведения нормативно правовой базы муниципального образования «Город Воткинск» в соответствие с действующим законодательством, на основании проведенного анализа предоставляемых муниципальных услуг, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска

п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление Администрации города Воткинска от 29.12.2011 №2748 «Об утверждении перечней муниципальных услуг (работ)» следующие изменения:

приложение № 1 «Перечень муниципальных услуг (работ), предоставляемых структурными подразделениями и органами Администрации города Воткинска, в рамках реализации закрепленных за ними полномочий» и приложение № 3 «Перечень муниципальных услуг, требующих межведомственного информационного взаимодействия» изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Признать утратившим силу постановление Администрации города Воткинска от 25.02.2019 № 390 «О внесении изменений в постановление Администрации города Воткинска от 29.12.2011 №2748 «Об утверждении перечней муниципальных услуг (работ)».

3. Опубликовать настоящее постановление в сборнике «Муниципальные ведомости города Воткинска» и разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации по экономике, финансам и инвестициям.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку