Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

3 Июля 2020

№730 «О признании утратившим силу постановления Администрации города Воткинска от 26 января 2012 года № 98 «Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления субсидий на иные цели бюджетным и автономным учреждениям МО «Город Воткинск»»

В соответствии с абзацем четвертым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Удмуртской Республики от 3 июня 2020 года №244 «О реализации постановления Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2020 года № 203 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам и муниципальным правовым актам, устанавливающим порядок определения объема и условия предоставления бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели и о признании утратившим силу некоторых постановлений Правительства Удмуртской Республики», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Постановление Администрации города Воткинска от 26 января 2012 года № 98 «Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления субсидий на иные цели бюджетным и автономным учреждениям муниципального образования «Город Воткинск» признать утратившим силу с 1 января 2021 года.

2. Органам Администрации города Воткинска, осуществляющим от имени Администрации города Воткинска функции и полномочия учредителя муниципальных бюджетных и автономных учреждений, разработать Порядки определения объема и условий предоставления бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели, руководствуясь постановлением Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2020 года №203 в срок до 1 января 2021 года.

3. Разместить настоящее постановление в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по экономике, финансам и инвестициям.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев


Возврат к списку