Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

22 Июля 2020

№811 «О внесении дополнений в Устав Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств №2» города Воткинска»

В связи с приведением Устава Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств №2» города Воткинска в соответствие с действующим законодательством, на основании Гражданского кодекса РФ, Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в российской Федерации», Федерального закона от 03.11.2006 N 174-ФЗ "Об автономных учреждениях", руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. Внести дополнения в Устав Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств №2» города Воткинска (прилагаются).

2. Директору Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств №2» города Воткинска (Комлев С.В.) зарегистрировать дополнения в устав в Межрайонной ИФНС №11по УР в установленном порядке.

3. Настоящее постановление подлежит размещению в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации по социальным вопросам - начальника Управления социальной поддержки населения Администрации города Воткинска.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев

УТВЕРЖДЕНО

постановлением

Администрации города Воткинска

от «___»________________2020 г.

Глава муниципального образования «Город Воткинск»

___________________А.В.Заметаев

СОГЛАСОВАНО
Решением Управления
Муниципального имущества
и земельных ресурсов
от ____________№_____

Начальник Управления
муниципального имущества
и земельных ресурсов

города Воткинска

_____________А.П.Горбунов

СОГЛАСОВАНО

Приказом Управления культуры, спорта и молодежной

политики

от______________№______

И.о.начальника Управления культуры, спорта и молодежной политики

_______________Е.В.Лебедева

Изменение (дополнение) к уставу

Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств №2» города Воткинска

1. Пункт 2.9. дополнить подпунктом 2.9.1. следующего содержания:

«2.9.1. Учреждение вправе привлекать кредитные средства для исполнения принятых обязательств учреждения, на возобновление деятельности, в т.ч. на выплату заработной платы и пополнения оборотных средств, с согласия Учредителя и одобрения Наблюдательного совета.».

2. Раздел 8 дополнить пунктом 8.9. следующего содержания:

«8.9.Руководитель (директор) Учреждения обязан обеспечивать и принимать меры по соблюдению требований Федерального закона «О противодействии коррупции» в Учреждении и лично соблюдать требования о предотвращении или урегулировании конфликта интересов.

Исходя из требований, предусмотренных Федеральным законом от 25.12.2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Руководитель (директор) уведомляет в установленном порядке представителя Учредителя, органы прокуратуры или другие государственные органы обо всех случаях обращения к нему каких-либо лиц в целях склонения его к совершению коррупционных правонарушений.».


Возврат к списку