Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

10 Августа 2020

№910 «О внесении изменений в Приложение к постановлению Администрации города Воткинска от 29.10.2010 № 2111.1 «О включении в Реестр муниципального имущества объектов коммунальной инфраструктуры»

В связи с уточнением Перечня дорог местного значения, находящихся в границах муниципального образования «Город Воткинск», учитывая обращение председателя садоводческого некоммерческого товарищества «Сад №7», в соответствии с положением «О порядке управления и распоряжения собственностью муниципального образования «Город Воткинск», утвержденным решением Воткинской городской Думы от 23.09.2009 № 507, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т: 1. Дополнить Приложение к постановлению Администрации города Воткинска от 29.10.2010 № 2111.1 «О включении в Реестр муниципального имущества объектов коммунальной инфраструктуры» строкой следующего содержания:

Местоположение

Наименование

Протяженность, м.

г. Воткинск, к массиву СНТ «Сад №7»

автомобильная дорога

150

2. Управлению муниципального имущества и земельных ресурсов города Воткинска внести изменения в Реестр муниципального имущества города Воткинска.

3. Управлению жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Воткинска учесть объект, указанный в п.1 настоящего постановления, при заключении муниципального контракта на выполнение работ по содержанию дорог г. Воткинска.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по архитектуре, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев


Возврат к списку