Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

25 Августа 2020

№1002 ««О внесении изменений в постановление Администрации города Воткинска от 09.08.2019 № 1349»»

В целях оперативного решения вопросов по оценке соответствия жилых помещений на территории муниципального образования «Город Воткинск» установленным требованиям, в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 28.01.2006 г. № 47 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление Администрации г. Воткинска от 09.08.2019 № 1349 «Об утверждении положения о порядке работы межведомственной комиссии муниципального образования «Город Воткинск» для оценки жилых помещений» следующие изменения:

1.1. Изложить в следующей редакции «Межведомственная комиссия при Администрации города Воткинска по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения не пригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции».

1.2. Приложение № 2 «Состав Межведомственной комиссии при Администрации города Воткинска по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения не пригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции» изложить в новой редакции (прилагается).

2. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике «Муниципальные ведомости города Воткинска» и разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по архитектуре, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту.

Глава муниципального

образования А.В. Заметаев

Приложение

к постановлению

Администрации

города Воткинска

от _________________




СОСТАВ

МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ

при Администрации города Воткинска по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения не пригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции

Председатель комиссии:

Гредягин заместитель Главы Администрации города Воткинска по

Артем Александрович архитектуре, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту

Заместитель председателя комиссии:

Калабин заместитель начальника управления жилищно-коммунального

Вадим Владиславович Администрации города Воткинска

Секретарь комиссии:

Киричек специалист-эксперт-муниципальный жилищный инспектор Мария Владимировна Управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации

города Воткинска;

Члены комиссии:

Вдовин начальник правового Управления Администрации города

Александр Андреевич Воткинска;

Габидуллин начальник Управления капитального строительства

Данис Васильевич Администрации города Воткинска;

Михайлюк главный специалист сектора Управления

Вера Романовна Градостроительства и архитектуры Администрации города Воткинска;

Кудрин начальник отдела по делам ГО и ЧС Администрации города Михаил Дмитриевич Воткинска;

Представитель государственной жилищной инспекции при министерстве строительства, архитектуры и жилищной политики (по согласованию);

Представитель Воткинского филиала ГУП «Удмурттехинвентаризация» (по согласованию);

Представитель ТО Управления Роспотребнадзора по УР в г. Воткинске (по согласованию).


Возврат к списку