Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

1 Сентября 2020

№1067 «О назначении рейтингового голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке, в целях реализации мун. программы «Формирование современной гор. среды» на территории МО «Город Воткинск» на 2018-2024г.»


О назначении рейтингового голосования

по отбору общественных территорий,

подлежащих благоустройству в

первоочередном порядке, в целях

реализации муниципальной программы

«Формирование современной городской

среды» на территории муниципального

образования «Город Воткинск» на 2018-2024 годы»

в форме удаленного (дистанционного)

голосования с использованием

информационно-телекоммуникационной

сети «Интернет»

С целью определения перечня общественных территорий, подлежащих благоустройству в приоритетном порядке, в соответствии с постановлением Правительства РФ от 30.12.2017 № 1710 «Об утверждении государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», распоряжением Правительства УР от 31.01.2019 № 68-р «Об организации и проведении рейтингового голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке, в муниципальных образованиях в Удмуртской Республике в целях реализации муниципальных программ формирования комфортной городской среды», постановлением Администрации города Воткинска от 20.02.2019 № 376 «Об утверждении Порядка проведения рейтингового голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке, в целях реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на территории муниципального образования «Город Воткинск» на 2018-2024 годы», постановлением Администрации города Воткинска от 01.08.2019 № 1307 «Об утверждении порядка приема предложений от заинтересованных лиц о включении дворовых и общественных территорий в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» на территории муниципального образования «Город Воткинск» на 2018-2024 годы», утвержденную постановлением Администрации города Воткинска от 27.11.2017 № 2683», учитывая протокол заседания Общественной комиссии по организации общественного обсуждения приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории муниципального образования «Город Воткинск» от 12.08.2020, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет

1. Провести рейтинговое голосование по отбору общественных территорий города Воткинска, требующих, по мнению граждан, проведения благоустройства в приоритетном порядке, в форме удаленного (дистанционного) голосования с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее – голосование в электронном виде) на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск» www.votkinsk.ru в период с 9.00 час. 21.09.2020 до 17.00 час. 20.10.2020.

2. Определить уполномоченным органом Администрации города Воткинска по проведению рейтингового голосования Управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Воткинска.

3. Разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск» в информационно-коммуникационной сети «Интернет» по адресу www.votkinsk.ru:

- извещение о начале проведения голосования;

- информацию о правилах проведения рейтингового голосования.

- перечень общественных территорий города Воткинска, выносимых на рейтинговое голосование (прилагается).

4. Установить следующие условия проведения рейтингового голосования:

4.1. голосование в электронном виде может осуществляться с любого устройства (персонального компьютера, смартфона, планшета и т.д.), имеющего доступ к информационно-коммуникационной сети «Интернет». С каждого устройства имеется возможность проголосовать один раз;

4.2. участник голосования имеет право отметить одну из предложенных общественных территорий;

4.3. территория (территории), по итогам голосования набравшая большее количество голосов, признается победителем рейтингового голосования и подлежит благоустройству в 2022 году.

5. Определить ответственным за размещение извещения о проведении рейтингового голосования и его результатов на сайте муниципального образования «Город Воткинск» начальника Управления информатизации и связи с общественностью – специалиста по технической защите информации Администрации города Воткинска Маркова Алексея Леонидовича.

6. Опубликовать настоящее постановление в сборнике «Муниципальные ведомости города Воткинска» и разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по архитектуре, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту.


Глава муниципального образования А.В. Заметаев


Приложение

к постановлению Администрации города Воткинска от 01.09.2020 № 1067

«О назначении рейтингового голосования

по отбору общественных территорий,

подлежащих благоустройству в

первоочередном порядке, в целях

реализации муниципальной программы

«Формирование современной городской

среды» на территории муниципального

образования «Город Воткинск» на 2018-2024 годы»

в форме удаленного (дистанционного)

голосования с использованием

информационно-телекоммуникационной

сети «Интернет»

Перечень общественных территорий города Воткинска, выносимых на рейтинговое голосование

№ п/п

Наименование объекта

1

Набережная Воткинского пруда (зеленая зона от ул. Ст. Разина до дамбы)

2

Сквер в районе железнодорожного вокзала

3

Парковая зона отдыха Первого и Южного микрорайонов (сквер в Южном районе города Воткинска «95 км»)

4

Сквер у памятника дважды Герою Социалистического Труда

В.Г. Садовникову

5

Городской пляж

6

Сквер ул. Юбилейная


Возврат к списку