Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

16 Сентября 2020

№1136 «Об определении случаев осуществления банковского сопровождения контрактов для обеспечения нужд Муниципального образования «Город Воткинск»

В соответствии с частью 2 статьи 35 Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и постановлением Правительства Российской Федерации от 20 сентября 2014 года № 963 «Об осуществлении банковского сопровождения контрактов», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Установить, что банковское сопровождение контрактов, предметом которых являются поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения нужд муниципального образования «Город Воткинск», осуществляется в следующих случаях:

1) банковское сопровождение контракта, заключающееся в проведении банком мониторинга расчетов в рамках исполнения контракта, - если начальная (максимальная) цена такого контракта (цена контракта, заключаемого с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем)) составляет не менее 100 млн. рублей;

2) банковское сопровождение контракта, предусматривающее оказание банком услуг, позволяющих обеспечить соответствие принимаемых товаров, работ (их результатов), услуг условиям контракта, - если начальная (максимальная) цена такого контракта (цена контракта, заключаемого с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем)) составляет не менее 1 млрд. рублей.

2. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике «Муниципальные ведомости города Воткинска» и разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации по экономике, финансам и инвестициям.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев

Возврат к списку