Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

6 Сентября 2019

№1516 «О внесении изменений в “Дислокацию дорожных знаков и схем разметки улично-дорожной сети города Воткинска”»

В целях обеспечения безопасности дорожного движения, повышения безопасности граждан, в соответствии с Федеральным Законом от 10.12.1995 года № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», Федеральным Законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ГОСТ Р 52289-2004 «Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т :

1.

1.1. Установить дорожные знаки: «Остановка запрещена» 3.27. с табличкой «Работает эвакуатор» 8.24., «Зона действия» 8.2.4 на ул. Спорта в соответствии с приложенной схемой (Приложение № 1).

1.2 Организовать двухстороннее движение в рабочие дни, кроме субботних, воскресных и праздничных дней:

по ул.Чапаева, на участке дороги от ул.Орджоникидзе до ул.Энгельса.

по ул. Орджоникидзе, на участке дороги от ул. 1 Мая до ул.Чапаева.

2. Управлению ЖКХ (Никитин Н.В.)

2.1. Оборудовать улично-дорожную сеть города согласно приложения № 1 в соответствии с ГОСТ Р 52289-2004 «Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств» знаками дорожного движения и дорожной разметкой.

3. Внести изменения в “Дислокацию дорожных знаков и схемы разметки улично-дорожной сети города Воткинска”.

4 Настоящее постановление разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Воткинска по архитектуре, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту.

Глава муниципального образования А.В.Заметаев

Возврат к списку