Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

22 Сентября 2020

№1153 «О подготовке изменений в Документацию по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории)»

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, постановлением Администрации города Воткинска от 06.08.2019 1318 «Об   утверждении   положения о порядке подготовки документации по планировке территории в городе Воткинске», на основании обращения управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Воткинска (далее – управление ЖКХ) от 16.09.2020 № 2276,  руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска  п о с т а н о в л я е т:

         1. Принять решение о подготовке изменений в Документацию по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) для объекта «Строительство водопроводных и канализационных сетей к оздоровительному комплексу в районе ул. Луначарского в г. Воткинске» (далее по тексту – изменения в Документацию по планировке территории).

 

2. Управлению архитектуры и градостроительства Администрации города Воткинска:

2.1. Подготовить техническое задание на разработку изменений в Документацию по планировке территории.

2.2.  Принимать предложения физических и юридических лиц о порядке, сроках подготовки  и содержании изменений в Документацию по планировке территории и передавать их в управление ЖКХ  в двухдневный срок с момента поступления.

         2.3. Обеспечить проверку разработанных изменений в Документацию по планировке территории.

         2.4. Подготовить проект постановления об организации и проведении публичных  слушаний по рассмотрению изменений в Документацию по планировке территории.

 

         3.  Управлению ЖКХ Администрации города Воткинска выполнить следующие мероприятия:

3.1. Получить в управлении архитектуры и градостроительства Администрации города Воткинска техническое задание на разработку изменений в Документацию по планировке территории.

3.2.  Обеспечить разработку изменений в Документацию по планировке территории в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.

         3.3.  Представить в управление архитектуры и градостроительства Администрации города Воткинска согласованную в соответствии с действующим законодательством изменений в Документацию по планировке территории в срок до 15 октября 2020 года.

         3.4. Подготовить материалы и принять непосредственное участие в   публичных слушаниях по рассмотрению изменений в Документацию по планировке территории.

 

         4.    Управлению архитектуры и градостроительства Администрации города Воткинска обеспечить опубликование постановления в средствах массовой информации  и разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск» в сети Интернет - www.votkinsk.ru в течение трех дней со дня принятия решения.

 

         5. Со дня официального опубликования настоящего постановления юридические и физические лица вправе в  срок до 30 сентября 2020 года предоставлять в управление архитектуры и градостроительства Администрации города Воткинска предложения о порядке, сроках подготовки и содержании изменений в Документацию по планировке территории.

 

         6.  Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы Администрации г. Воткинска по ЖКХ и транспорту.

 

 

 

Временно исполняющий

полномочия Главы 

муниципального образования            Ж.А. Александрова

 


Возврат к списку