Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

20 Октября 2020

№1315 «О внесении изменений в постановление Администрации города Воткинска от 01.08.2019 № 1307»

В соответствии с приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 06.04.2017 № 691/пр «Об утверждении методических рекомендаций по подготовке государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2018-2022 годы», в целях повышения открытости и вовлеченности в реализацию приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» представителей общественности и граждан, в связи с кадровыми изменениями, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. Внести в постановление Администрации города Воткинска от 01.08.2019 № 1307 «Об утверждении порядка приема предложений от заинтересованных лиц о включении дворовых и общественных территорий в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» на территории муниципального образования «Город Воткинск» на 2018-2024 годы», утвержденную постановлением Администрации города Воткинска от 27.11.2017 № 2683» следующие изменения:

1.1. Приложение 3 к постановлению изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Опубликовать настоящее постановление в сборнике «Муниципальные ведомости города Воткинска» и разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по архитектуре, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту.

Временно исполняющий полномочия

Главы муниципального образования

«Город Воткинск» О.Ю. Сорокина



Приложение

к постановлению Администрации

города Воткинска от 20.10.2020 № 1315

Приложение 3

к постановлению Администрации

города Воткинска от 01.08.2019 № 1307

СОСТАВ ОБЩЕСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСУЖДЕНИЯ ПРОЕКТА «ФОРМИРОВАНИЕ СОВРЕМЕННОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ» НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ГОРОД ВОТКИНСК» НА 2018-2024 ГОДЫ»

Председатель – Гредягин А.А., заместитель главы Администрации города Воткинска по архитектуре, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту;

Заместитель председателя – Власюк Н.М., начальник Управления архитектуры и градостроительства Администрации города Воткинска – главный архитектор;

Секретарь комиссии – Малкова С.С., главный специалист-эксперт отдела благоустройства, экологии, транспорта и связи Управления ЖКХ Администрации города Воткинска;

Члены комиссии:

начальник Управления ЖКХ Администрации города Воткинска Брагин А.В.;

депутат Государственного Совета УР Пахомов В.В. (по согласованию);

депутат Воткинской городской Думы Пищиков А.Д. (по согласованию);

депутат Воткинской городской Думы Мельникова Е.В. (по согласованию);

депутат Воткинской городской Думы Сергеев Н.Н. (по согласованию);

главный архитектор АО «Воткинский завод» Магсумов Р.Н. (по согласованию);

представитель Общественной палаты города Воткинска Рогозин Л.Л. (по согласованию);

представитель Общероссийского Народного Фронта Колесников М.А. (по согласованию);

представитель ООО «Бюро добрых дел» Талбутдинов Р.Ф. (по согласованию);

представитель ГИБДД МО МВД России «Воткинский» Ложкин Д.А. (по согласованию);

представитель Воткинской городской организации УР общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Семенова В.И. (по согласованию);

представитель отдела надзорной деятельности и профилактической работы города Воткинска, Воткинского и Шарканского районов Сушков Р.В. (по согласованию).


Возврат к списку