Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

3 Ноября 2020

№1388 «Об ограничении движения транспортных средств»

В связи с проведением ремонтных работ по замете сетей водоснабжения, в районе перекрестка ул. Азина и ул. Чайковского, в целях обеспечения безопасности производства работ, во избежание дорожно-транспортных происшествий, руководствуясь Федеральным Законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 № 131-ФЗ, Федеральным Законом «О безопасности дорожного движения» от 10.12.1995 № 196-ФЗ, Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. Ограничить движение транспортных средств, на участке дорог ул. Гагарина от ул. Красноармейская до ул. Чайковского, ул. Чайковского от ул. Азина до ул. Гагарина, с 22 ч 00 мин. 13.11.2020 до момента завершения работ, но не позднее 06 ч. 00 мин. 16.11.2020.

2. Муниципальному унитарному предприятию «Воткинские городские электрические сети» (в лице директора – Обухова А.В., главного инженера – Базуева М.А.):

2.1. установить дорожные знаки в соответствии с разработанной схемой организации дорожного движения (приложение 1 к настоящему постановлению).

3. Производителю работ (ООО «Передвижная механизированная колонна-8»

3.1. установить, дорожные знаки в соответствии с требованиями размещения технических средств организации дорожного движения, и временные ограждения для предупреждения в границах места проведения работ и предотвращения доступа посторонних лиц на участок производства работ;

3.2. Информировать Единую дежурную диспетчерскую службу МО «Город Воткинск», ОНД г. Воткинска о ходе выполнения работ и их завершении.

4. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике «Муниципальные ведомости города Воткинска» и разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

5. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Воткинска по архитектуре, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку