Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

14 Января 2021

№12.2 «О функциях и полномочиях учредителя»

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск»:

1. Наделить с 15 января 2021 года Управление финансов Администрации города Воткинска отдельными функциями и полномочиями учредителя Муниципального казенного учреждение «Цент учета и отчетности города Воткинска».

2. Установить, что полномочия учредителя осуществляются в соответствии с Положением «О порядке осуществления функций и полномочий учредителя муниципальных учреждений города Воткинска», утвержденного постановлением Администрации города Воткинска от 04 декабря 2018 года № 2027.

3. Управлению финансов Администрации города Воткинска подготовить проекты решений Воткинской городской Думы о внесении изменений:

- в «Положение об органе Администрации города Воткинска с правами юридического лица «Управление финансов Администрации города Воткинска»;

- в бюджет муниципального образования «Город Воткинск» на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

4.Опубликовать настоящее постановление в сборнике «Муниципальные ведомости города Воткинска» и разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации по экономике, финансам и инвестициям.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев


Возврат к списку