Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

13 Января 2021

№12.1 «О наделении полномочий»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации органов местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Администрации города Воткинска №2027 от 04.12.2018 «Об утверждении Положения о порядке осуществления функций и полномочий учредителя муниципальных учреждений города Воткинска», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Наделить с 15 января 2021 года Управление образования Администрации города Воткинска полномочиями по осуществлению от имени Администрации города Воткинска части функций и полномочий учредителя Муниципального бюджетного учреждения «Муниципальный информационно-методический центр» города Воткинска Удмуртской Республики и муниципального казенного учреждения «Хозяйственно-эксплуатационная служба города Воткинска» в пределах полномочий, установленных Положением «Об органе Администрации города Воткинска «Управление образования Администрации города Воткинска».

2. Опубликовать настоящее постановление в сборнике «Муниципальные ведомости города Воткинска» и разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации по социальным вопросам - начальника управления социальной поддержки населения.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев


Возврат к списку