Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

3 Марта 2021

№275 « Об утверждении Положения «О порядке принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по арендной плате, плате за размещение НТО, неустойке и пеням, подлежащих зачислению в бюджет МО «Город Воткинск»

Об утверждении Положения «О порядке принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по арендной плате, плате за размещение нестационарного торгового объекта, неустойке и пеням, подлежащих зачислению в бюджет муниципального образования «Город Воткинск», а также предоставлению отсрочки (рассрочки) по уплате задолженности»

В соответствии со статьёй 47.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2016 № 393 «Об общих требованиях к порядку принятия решений о признании безнадежной задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Положение «О порядке принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по арендной плате, плате за размещение нестационарного торгового объекта, неустойке и пеням, подлежащих зачислению в бюджет муниципального образования «Город Воткинск», а также предоставлению отсрочки (рассрочки) по уплате задолженности» (Приложение №1).

2. Со дня вступления в силу настоящего Постановления считать утратившими силу:

2.1. Постановление «Об утверждении Положения «О порядке списания безнадежных долгов по арендной плате, неустойке и пеням, подлежащих зачислению в бюджет муниципального образования «Город Воткинск», а также предоставлению отсрочки (рассрочки) по уплате задолженности» от 20.04.2011 № 735;

2.2. Постановление «О внесении изменений в Положение «О порядке списания безнадежных долгов по арендной плате, неустойке и пеням, подлежащих зачислению в бюджет муниципального образования «Город Воткинск», а также предоставлению отсрочки (рассрочки) по уплате задолженности» от 31.07.2015 г. № 1525.

3. Опубликовать настоящее постановление в сборнике «Муниципальные ведомости города Воткинска» и разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по архитектуре, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку