Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

23 Апреля 2021

№548 «Об утверждении Положения о городском конкурсе «Мой красивый город»»

В целях улучшения эстетического облика города, экологического воспитания населения, привлечения граждан, предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности к поддержанию чистоты, обеспечению благоустройства и озеленения территории города, в соответствии с Постановлением Правительства Удмуртской Республики от 08.06.2009 № 146 «О проведении в Удмуртской Республике ежегодной акции «Дни защиты от экологической опасности», Правилами благоустройства территории муниципального образования «Городской округ город Воткинск Удмуртской Республики», утвержденными Решением Воткинской городской Думы от 29.07.2020 № 548-РН, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города п о с т а н о в л я е т:

1. Провести городской конкурс «Мой красивый город» по благоустройству и озеленению прилегающих и закрепленных территорий среди населения, предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности с 01.07.2021 по 20.08.2021.

2. Утвердить Положение о городском конкурсе «Мой красивый город» (прилагается).

3. Настоящее постановление разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по архитектуре, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку