Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

1 Июня 2021

№731 «О проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, расположенных на территории муниципального образования «Город Воткинск»»

В целях установки и размещения рекламных конструкции на территории муниципального образования «Город Воткинск», в соответствии с Гражданским Кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе», Приказом ФАС России от 10.02.2010 № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса», Решением Воткинской городской Думы от 27.11.2013 № 325 «Об утверждении положения « О регулировании правоотношений, возникающих при размещении и эксплуатации рекламных конструкций на территории города Воткинска», Постановлением Администрации города Воткинска от 21.10.2020 № 1323 «Об утверждении Схемы размещения рекламных конструкций на территории муниципального образования «Город Воткинск»», Постановлением Администрации города Воткинска от 29.07.2020 № 846 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения электронных торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности муниципального образования «Городской округ город Воткинск Удмуртской Республики», а также на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена», Постановлением Администрации города Воткинска от 26.10.2020 № 1343 «Об установлении размера платы по договорам на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на 2020 год», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Провести открытый аукцион в электронной форме на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, расположенных на территории муниципального образования «Город Воткинск» по лотам, указанным в Приложении № 1 настоящего постановления.

2. Утвердить прилагаемую документацию № 1/2021 о проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, расположенных на территории муниципального образования «Город Воткинск» (Приложение № 2 к настоящему постановлению).

3. Установить место проведения открытого аукциона в электронной форме: Электронная площадка – универсальная торговая платформа АО «Сбербанк - АСТ», размещенная на сайте http://utp.sberbank-ast.ru в сети «Интернет» (торговая секция «Приватизация, аренда и продажа прав»).

4. Разместить настоящее постановление и аукционную документацию в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск» и на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www. torgi.gov.ru.

5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по архитектуре, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку