Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

26 Октября 2020

№1345 «О внесении изменений в постановление Администрации города Воткинска от 29.07.2020 №846»

В целях реализации Федерального закона от 13.03.2006 N 38-ФЗ "О рекламе", руководствуясь Гражданским кодексом РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах местного самоуправления в РФ", Федеральным законом от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», приказом ФАС России от 10.02.2010 N 67 "О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса".; Решением Воткинской городской Думы от 27.11.2013 № 325 «Об утверждении положения «О регулировании правоотношений, возникающих при размещении и эксплуатации рекламных конструкций на территории города Воткинска», руководствуясь Уставом муниципального образования «Городской округ город Воткинск Удмуртской Республики», Администрация города Воткинска п о с т а и о в л я е т:
1. Внести в постановление Администрации города Воткинска от 29.07.2020 № 846 «Об утверждении «Положения о порядке организациши проведения электронных торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности муниципального образования «Городской округ город Воткинск Удмуртской Республики», а также на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена» следующие изменения:

1.1. Пункт 1.2 Приложения № 2 читать в следующей редакции:

«1.2. В связи с изменением цен, тарифов, коэффициентов инфляции, индекса потребительских цен, рыночной конъюнктуры базовая ставка по договору на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, временной рекламной конструкции и коэффициенты, входящие в формулу расчета платы по договору на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, временной рекламной конструкции, изменяются Администрацией города Воткинска.

Размер базовой ставки подлежит ежегодной корректировке с учетом индекса потребительских цен.

1.2. Пункт 2.1. Приложения № 3 читать в следующей редакции:

«2.1. Настоящий договор заключается сроком на ______ лет.»

1.3. Пункт 3.7. Приложения № 3 читать в следующей редакции:

«3.7. Размер платы по настоящему Договору пересматривается не чаще 1.(одного) раза в течение года в случае изменения базовой ставки, в размере не превышающем индекс потребительских цен, без согласия Владельца рекламной конструкции.

Также размер платы по настоящему Договору может быть пересмотрен в случае принятия соответствующих законодательных актов Российской Федерации, Удмуртской Республики, иных нормативных актов государственных органов власти Российской Федерации, Удмуртской Республики, Воткинской городской Думы или Администрации города Воткинска, без согласия Владельца рекламной конструкции.

Об изменении цены Договора Администрация письменно уведомляет Владельца рекламной конструкции не позднее 10 дней после даты изменения цены Договора.

При изменении размера платы Сторонами подписывается дополнительное соглашение к Договору. В случае не подписания дополнительного соглашения к Договору об изменении платы Владельцем рекламной конструкции в соответствии с пунктом 3.7. настоящего Договора, Администрация вправе расторгнуть Договор в одностороннем порядке.»

2. Разместить настоящее постановление в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Городской округ город Воткинск Удмуртской Республики».

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по архитектуре, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту.

Временно исполняющий полномочия

Главы муниципального образования

«Город Воткинск» О.Ю.Сорокйн:а


Возврат к списку