Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

28 Июня 2021

№846 «Об утверждении документации по планировке территории (проекта планировки территории и проекта межевания территории) по объекту: «Реконструкция автомобильной дороги по ул. Лермонтова от ул. Глинки до ул. Железнодорожная в г. Воткинске»»

         В соответствии с Земельным и Градостроительным кодексами Российской Федерации, Положением «О порядке организации и проведения общественных обсуждений и публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в муниципальном образовании «Город Воткинск», утвержденным Решением Воткинской городской Думы
от 02.11.2018 № 339-РН, рассмотрев протокол № 16 от 18.06.2021, заключение № 16.2021 от 22.06.2021, с учетом решения Комиссии по землепользованию и застройке города Воткинска (протокол № 16.21 от 22.06.2021), руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить документацию по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) по объекту: «Реконструкция автомобильной дороги по ул. Лермонтова от ул. Глинки
до ул. Железнодорожная в г. Воткинске».

2. Разместить на официальном сайте муниципального образования "Город Воткинск" в сети «Интернет» http://votkinsk.ru основную часть документации по планировке территории (проекта планировки и проекта межевания территории) по объекту: «Реконструкция автомобильной дороги по ул. Лермонтова от ул. Глинки до ул. Железнодорожная в г. Воткинске».

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по архитектуре, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев


Возврат к списку