Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

16 Июля 2021

№955 «О внесении изменений в постановление Администрации города Воткинска от 05.08.2020 № 885 «Об организации питания в общеобразовательных организациях муниципального образования «Город Воткинск» с 01сентября 2020 года»

На основании Соглашения о предоставлении субсидии из бюджета Удмуртской Республики бюджету муниципального образования «Город Воткинск» на организацию бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных образовательных организациях, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление Администрации города Воткинска от 16.10.2020 №1304 « О внесении изменений в постановление Администрации города Воткинска от 05.08.2020 № 885 «Об организации питания в общеобразовательных организациях муниципального образования «Город Воткинск» с 01сентября 2020 года» следующие изменения:

пункт 1.1 изложить в новой редакции:

«Всех обучающихся 1-4 классов, получающих начальное общее образование в муниципальных общеобразовательных организациях. Питание предоставлять по месту учебы один раз в учебный день (с учётом 5-ти или 6-ти дневной учебной недели). Установить стоимость одного горячего питания за бюджетные средства в размере не более 75 рублей в день. Оплату производить:

- 74 рубля 70 копеек за счет межбюджетных трансфертов из бюджета Удмуртской Республики;

- 0 рублей 30 копеек из бюджета муниципального образования «Город Воткинск»».

2. Действие настоящего постановления распространить на взаимоотношения, возникшие с 01 сентября 2021 года.

3.Опубликовать настоящее постановление в сборнике «Муниципальные ведомости города Воткинска» и разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по социальным вопросам – начальника управления социальной поддержки населения.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев


Возврат к списку