Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

29 Сентября 2021

№1338 «Об определении управляющей организации МУП ЖКХ «Коммунсервис» для управления многоквартирными домами»

   В соответствии с частью 17 статьи 161, статьей 200 Жилищного кодекса Российской Федерации, Правилами определения управляющей организации для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 21.12.2018 №1616, постановлением Администрации города Воткинска от 26.08.2020 №1009 «Об утверждении перечня управляющих организаций для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Определить управляющую организацию для управления многоквартирными домами, в отношении которых собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация, МУП ЖКХ «Коммунсервис» - для управления многоквартирными домами, указанными в Приложении №1.

2. Установить срок управления многоквартирными домами управляющей организацией, указанной в пункте 1 настоящего постановления, до 30.09.2022 или до выбора собственниками помещений в многоквартирном доме способа управления многоквартирным домом, или до заключения договора управления многоквартирным домом с управляющей организацией, определенной собственниками помещений в многоквартирном доме, или по результатам открытого конкурса, предусмотренного частью 4 статьи 161 Жилищного кодекса Российской Федерации.

3. Установить перечень работ и (или) услуг по управлению многоквартирным домом, услуг и работ по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, а также размер платы за содержание жилого помещения в многоквартирном доме, в отношении многоквартирных домов, указанных в пункте 1 настоящего постановления, согласно Приложениям № 2, № 3.

4. Разместить настоящее постановление в сетевом издании "Официальные документы муниципального образования "Город Воткинск".

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации по архитектуре, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту.

6. Настоящее постановление вступает в силу с 01.10.2021.

Глава муниципального образования А.В.Заметаев                     


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку