Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

20 Октября 2021

№1479 «О внесении дополнений в постановление Администрации города Воткинска от 10.03.2020 №274 «Об утверждении перечня организаций и видов работ для отбывания осужденными наказаний в виде исправительных и обязательных работ»

В соответствии со статьями 25,39 Уголовно-исполнительного кодекса РФ, статьями 49,50 Уголовного кодекса РФ, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление Администрации города Воткинска от 10.03.2020 №274 «Об утверждении перечня организаций и видов работ для отбывания осужденными наказаний в виде исправительных и обязательных работ» следующее дополнение:

Приложение №1 «Перечень организаций для отбывания осужденными наказаний в виде исправительных работ» дополнить строками следующего содержания:

49

ООО «ЗАВОД КИРПИЧА»

Воткинск,ул.Кирпичнозаводская,4 «А»

50

ООО «Удмуртавтотранс»

Воткинск, ул. 1-е Мая, дом 176

51

ООО «Технология»

».

Воткинск, ул. Торфозаводская, 14

«


2. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике «Муниципальные ведомости города Воткинска» и разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по экономике, финансам и инвестициям.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев


Возврат к списку