Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

31 Августа 2021

№1209 «О порядке проведения оценки эффективности деятельности муниципальных унитарных предприятий и хозяйственных обществ, акции (доли в уставных капиталах) которых находятся в собственности муниципального образования «Город Воткинск»»

В соответствии с Постановлением Правительства Удмуртской Республики от 03.06.2021 №279 «О порядке проведения оценки эффективности деятельности государственных унитарных предприятий Удмуртской Республики и хозяйственных обществ, акции (доли в уставных капиталах) которых находятся в собственности Удмуртской Республики», в целях формирования оптимальной экономической основы деятельности органов местного самоуправления, необходимой для осуществления полномочий органов местного самоуправления, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Порядок проведения оценки эффективности деятельности муниципальных унитарных предприятий муниципального образования «Город Воткинск» и хозяйственных обществ, акции (доли в уставных капиталах) которых находятся в собственности муниципального образования «Город Воткинск» (приложение №1).

2. Управлению экономики Администрации города Воткинска ежегодно в срок до 1 июля представлять в Министерство имущественных отношений Удмуртской Республики сведения о результатах проведенной оценки эффективности деятельности муниципальных унитарных предприятий муниципального образования «Город Воткинск» и хозяйственных обществ, акции (доли в уставных капиталах) которых находятся в собственности муниципального образования «Город Воткинск» (приложение №2).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по экономике, финансам и инвестициям.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев



Приложения:  Загрузить

Возврат к списку