Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

17 Февраля 2021

№185 «О внесении изменений в Порядок формирования перечня налоговых расходов и оценки налоговых расходов муниципального образования «Город Воткинск»»

         В соответствии с протестом Воткинской межрайонной прокуратуры от 29.01.2021 №88-2021/29-21, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация муниципального образования "Город Воткинск» п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Порядок формирования перечня налоговых расходов и оценки налоговых расходов муниципального образования «Город Воткинск», утвержденный постановлением Администрации города Воткинска от 08.12.2020 № 1577 «Об утверждении Порядка формирования перечня налоговых расходов и оценки налоговых расходов муниципального образования «Город Воткинск», (далее - Порядок) следующие изменения:

1.1. Пункт 10 раздела III Порядка изложить в следующей редакции:

«10. В целях проведения оценки налоговых расходов муниципального образования «Город Воткинск» Уполномоченный орган ежегодно до 1 февраля текущего года направляет в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы России №3 по Удмуртской Республике сведения о категориях плательщиков с указанием обусловливающих соответствующие налоговые расходы муниципального образования нормативных правовых актов муниципального образования, в том числе действовавших в отчетном году и в году, предшествующем отчетному году, и иной информации, предусмотренной приложением 2 к настоящему Порядку.».

2. Разместить настоящее постановление в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации по экономике, финансам и инвестициям.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев


Возврат к списку