Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

2 Декабря 2021

№1661 «Об утверждении сроков организации и проведения конкурса проектов социально ориентированных некоммерческих организаций на право получения субсидий из бюджета МО «Город Воткинск» в 2022 году»

В целях реализации муниципальной программы «Развитие институтов гражданского общества и поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность на территории муниципального образования «Город Воткинск» на 2020-2024 годы», утвержденной постановлением Администрации города Воткинска от 06.12.2019 № 2056, на основании Положения о порядке предоставления субсидий из бюджета муниципального образования «Город Воткинск» социально ориентированным некоммерческим организациям, утвержденного постановлением Администрации города Воткинска от 03.02.2021 года
№ 101, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. Утвердить сроки организации и проведения конкурса проектов социально ориентированных некоммерческих организаций на право получения субсидий из бюджета муниципального образования «Город Воткинск» в 2022 году, согласно приложению.

2. Настоящее постановление разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации по социальным вопросам - начальника управления социальной поддержки населения.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев 

Приложения:  Загрузить

Возврат к списку