Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

14 Декабря 2021

№1718 «О признании многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу»

В соответствии с заключением межведомственной комиссии Администрации города Воткинска от 14.12.2021 № 1637, Постановлением Правительства РФ от 28.01.2006 № 47 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу и реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом», Жилищным кодексом РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Признать многоквартирный жилой дом, расположенный по адресу: УР, г. Воткинск, ул. Цеховая, 2, аварийным и подлежащим сносу.

2. Собственникам жилых помещений многоквартирного дома, указанного в п. 1 настоящего постановления осуществить снос вышеуказанного дома в срок до 14.12.2024.

3. Управлению жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Воткинска, в течении 14 дней со дня издания настоящего постановления, направить собственникам помещений вышеуказанного многоквартирного дома уведомления с требованием о его сносе.

4. Настоящее постановление разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по архитектуре, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту.

Временно исполняющий полномочия

главы муниципального образования А.А. Гредягин

Возврат к списку