Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

30 Ноября 2021

№1651 «О назначении общественных обсуждений программы профилактики рисков причинения вреда охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве муниципального образования «Город Воткинск» на 2022 год»

О назначении общественных обсуждений программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве муниципального образования «Город Воткинск» на 2022 год

В целях подготовки программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве муниципального образования «Город Воткинск» на 2022 год, в соответствии со статьей 44 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», руководствуясь постановлением Правительства Российской Федерации от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям», Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. Назначить общественные обсуждения проекта программы «Профилактика рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве муниципального образования «Город Воткинск» на 2022 год».

2. Уполномоченным органом по организации общественных обсуждений определить Управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Воткинска.

3. Установить срок проведения общественного обсуждения с 30.11.2021 по 29.12.2021.

4. Разместить проект программы «Профилактика рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве муниципального образования «Город Воткинск» на 2022 год» (далее по тексту – программа) на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.votkinsk.ru).

5. Предложения принимаются в письменной форме в период с 30.11.2021 по 29.12.2021 (включительно) по адресу: 427430, Удмуртская Республика, г. Воткинск, ул. Ленина, 7, каб. 201, либо на электронную почту votadmin@udm.net.

6. Управлению жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Воткинска:

6.1. выполнить комплекс работ, связанных с подготовкой и проведением общественных обсуждений программы;

6.2. произвести информирование заинтересованных лиц о порядке проведения общественных обсуждений программы;

6.3. оформить заключение по итогам общественных обсуждений программы, с последующим размещением результатов на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск», в срок до 30.12.2021;

6.4. утвердить программу в срок до 30.12.2021, с последующим размещением на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск».

7. Настоящее постановление разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

8. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Воткинска по архитектуре, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев


Возврат к списку