Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

30 Ноября 2021

№1652 «О назначении общественных обсуждений программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному лесному контролю на территории муниципального образования «Город Воткинск» на 2022 год»

О назначении общественных обсуждений программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному лесному контролю на территории муниципального образования «Город Воткинск» на 2022 год

В целях подготовки программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному лесному контролю на территории муниципального образования «Город Воткинск» на 2022 год, в соответствии со статьей 44 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», руководствуясь постановлением Правительства Российской Федерации от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям», Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. Назначить общественные обсуждения проекта программы «Профилактика рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному лесному контролю на территории муниципального образования «Город Воткинск» на 2022 год».

2. Уполномоченным органом по организации общественных обсуждений определить Управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Воткинска.

3. Установить срок проведения общественного обсуждения с 30.11.2021 по 29.12.2021.

4. Разместить проект программы «Профилактика рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному лесному контролю на территории муниципального образования «Город Воткинск» на 2022 год» (далее по тексту – программа) на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.votkinsk.ru).

5. Предложения принимаются в письменной форме в период с 30.11.2021 по 29.12.2021 (включительно) по адресу: 427430, Удмуртская Республика, г. Воткинск, ул. Ленина, 7, каб. 201, либо на электронную почту votadmin@udm.net.

6. Управлению жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Воткинска:

6.1. выполнить комплекс работ, связанных с подготовкой и проведением общественных обсуждений программы;

6.2. произвести информирование заинтересованных лиц о порядке проведения общественных обсуждений программы;

6.3. оформить заключение по итогам общественных обсуждений программы, с последующим размещением результатов на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск», в срок до 30.12.2021;

6.4. утвердить программу в срок до 30.12.2021, с последующим размещением на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск».

7. Настоящее постановление разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

8. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Воткинска по архитектуре, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев


Возврат к списку