Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

22 Сентября 2021

№1292 «Об утверждении Положения, Регламента и состава Антинаркотической комиссии МО «Город Воткинск» и о признании утратившим силу постановления Администрации г. Воткинска от 19 ноября 2015 г. №2379»

В целях реализации государственной политики Российской Федерации в сфере оборота наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, а также в области противодействия их незаконному обороту, направленной на охрану здоровья граждан, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить:

Положение об Антинаркотической комиссии муниципального образования «Город Воткинск» (приложение 1);

Регламент работы Антинаркотической комиссии муниципального образования «Город Воткинск» (приложение 2);

Состав Антинаркотической комиссии муниципального образования «Город Воткинск» (приложение 3).

2. Признать утратившим силу постановление Администрации города Воткинска от 19 ноября 2015 года N 2379 «Об утверждении Положения, регламента работы, состава антинаркотической комиссии муниципального образования «Город Воткинск».

3. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике «Муниципальные ведомости города Воткинска» и разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по социальным вопросам - начальника Управления социальной поддержки населения Администрации города Воткинска.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку