Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

25 Января 2022

№51 «О внесение изменений в Постановление Администрации города Воткинска от 26.10.2021 № 1517 «О местах временного размещения снега»

В целях обеспечения безопасности дорожного движения, своевременной очистки территории города от снега, содержания в надлежащем состоянии улиц и территорий города, в соответствии с Правилами благоустройства территории муниципального образования «Городской округ город Воткинск Удмуртская Республики», утвержденными Решением Воткинской городской Думы от 29.07.2020 № 548-РН, Федеральным Законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003
№ 131-ФЗ, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города постановляет:

1. Пункт 1 Постановления Администрации города Воткинска от 26.10.2021 № 1517 «О местах временного размещения снега» дополнить новым абзацем:

- на площадке ориентировочно +100 м на северо-восток от Воткинсклес – филиала Автономного учреждения Удмуртской Республики «Удмуртлес», 4 км Гавриловского тракта (въезд со стороны Гавриловского тракта).

2. Разместить в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Воткинска по архитектуре, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту.

Глава муниципального образования А.В. Заметаев


Возврат к списку